30.09.2020

новости

новости в стране и в мире

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

Встреча прошла на стадионе Falmer Stadium и закончилась победой гостей со счетом 3:1.

Футболисты «Челси» в матче первого тура британской премьер-лиги (АПЛ) обыграли «Брайтон».

В составе фаворитов забитыми мячами отметились Жоржиньо (23-я минутка, вообще говоря, правильнее говоря, с пенальти), Рис Джеймс (56-я минутка) и Курт Зума (66-я минутка). У проигравших отличился Леандро Троссард (54-я минутка). С первых минут в стартовом составе «Челси» возникли новенькие команды Тимо Вернер и Кай Хаверц.

Имея в активе три очка, по чести говоря, «Челси» занимает в турнирной таблице британской премьер-лиги третье место. «Брайтон» находится на 16-й строке.

В последующем туре «Челси» на собственном поле воспримет «Ливерпуль». Игра (вид непродуктивной деятельности мотив которой заключается в самом процессе) состоится 20 сентября.